Profil Ketua Pengadilan

Nama: FATARONY, S.H., M.H.
NIP: 198107232003121001
Tampat/Tanggal Lahir: KLATEN, 23 JULI 1981
Agama: ISLAM
Pangkat/Gol. Ruang: PEMBINA Tk. I (IV/b)
Jabatan: KETUA
Pendidikan: – S1 UII YOGYAKARTA
– S2 UNIVERSITAS PANCASAKTI TEGAL
Riwayat Pekerjaan: – CPNS-CAKIM PN CIREBON MULAI TANGGAL 01 DESEMBER 2003-01 MARET 2005
– PNS-CAKIM PN CIREBON MULAI TANGGAL 01 MARET 2005-01 NOVEMBER 2006
– HAKIM PN PELALAWAN MULAI TANGGAL 01 NOVEMBER 2006-30 JULI 2010
– HAKIM PN TABANAN MULAI TANGGAL 30 JULI 2010-24 DESEMBER 2013
– HAKIM PN SINGARAJA MULAI TANGGAL 24 DESEMBER 2013-20 FEBRUARI 2017
– HAKIM PN TEGAL MULAI TANGGAL 20 FEBRUARI 2017-23 NOVEMBER 2020
– WAKIL KETUA PN PASAMAN BARAT MULAI TANGGAL 23 NOVEMBER 2020-14 APRIL 2022
– KETUA PN PASAMAN BARAT 14 APRIL 2022-SEKARANG
Skip to content